3 декабря
Дни ритейла в Беломорье 2025
3 — 4 декабря 2025 года в Архангельске состоится Межрегиональный Форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье» — отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов в сфере розничной торговли.
Деловая программа форума охватывает ключевые направления развития торговли в северных регионах. В течение двух дней пройдут аналитические и экспертные сессии, круглые столы и семинары, посвящённые взаимодействию поставщиков и сетей, управлению коммерческой недвижимостью, защите прав потребителей и вопросам налогового регулирования. Особое внимание будет уделено развитию малого бизнеса, продвижению фермерской продукции, использованию маркетинговых инструментов и вопросам кадрового обеспечения отрасли.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и идеями, которые будут способствовать развитию ритейла в регионе!
В работе Форума примут участие:
- Никита Кузнецов, директор департамента развития внутренней торговли Минпромторга России;
- Мураев Игорь, заместитель председателя Правительства Архангельской области;
- Ирина Бажанова, министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области;
- Андрей Карпов, председатель правления Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла;
- Владлен Максимов, вице-президент «ОПОРА РОССИИ», заместитель председателя Комиссии по созданию условий саморегулирования в электронной торговле;
- Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров России;
- Дмитрий Востриков, исполнительный директор Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз»;
- Анна Лебедева, вице-президент по маркетингу Российской ассоциации экспертов рынка ритейла;
- Андрей Чурсин, директор по взаимодействию с государственными органами власти «Азбука Вкуса»;
- Мария Филиппова, директор по связям с общественностью и государственными органами, «Лента».
Участникам
Адрес проведения: г. Архангельск, пр-т Троицкий, д. 49 (Правительство Архангельской области)
Дата: 03.12.2025 - 04.12.2025
Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.
Актуальная деловая программа мероприятия на официальном сайте. Копия деловой программы от 20.11.2025 в разделе «Дополнительная информация» под описанием.
Официальный партнёр форума — компания «Контур».
Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, Правительство Архангельской области и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.